JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 50/125 5 Mètres

LC505M

Principales caractéristiques

JARRETIERE OPTIQUE MULTI. DUPLEX LC-LC 50/125 5 Mètres

DISPONIBILITÉ : En stock

Description du produit

Caractéristiques Détaillées

Livraisons et retours

garantie 1 an
engagement/specialiste
Spécialiste dans les solutions de gestion de l’information et de stockage
engagement/paiement
Solutions de paiement sécurisés
engagement/client
Notre service client et commercial est ouvert du lundi au vendredi de 9H00 à 18H00
engagement/garantie
Des garanties sur les matériels vendus, direct constructeur, échange anticipé sous 24/48h
NOS MARQUES