Finisar Fibre Channel transceiver 8Gb/s SFP+

FTLF8528P2BCV

Principales caractéristiques

Finisar Fibre Channel transceiver 8Gb/s SFP+

DISPONIBILITÉ : Livrable sous 48h

Description du produit

Caractéristiques

Interface Fibre Channel 8Gb/s
Modules optiques SFP+
Longueur d'onde 850nm
Type de câble Multi-mode

Caractéristiques Détaillées

Livraisons et retours

garantie 1 an
engagement/specialiste
Spécialiste dans les solutions de gestion de l’information et de stockage
engagement/paiement
Solutions de paiement sécurisés
engagement/client
Notre service client et commercial est ouvert du lundi au vendredi de 9H00 à 18H00
engagement/garantie
Des garanties sur les matériels vendus, direct constructeur, échange anticipé sous 24/48h
NOS MARQUES